Суперлига. Наставник АГУ-"Адыиф" Никита Голуб и главный тренер "Звезды" Алексей Гумянов прокомментировали встречу команд

21 февраля 2020

Сегодня в женском чемпионате России "Звезда" на своей площадке уверенно переиграла АГУ-"Адыиф" (35:25) и продолжает погоню за ЦСКА, который сейчас занимает третью позицию. Прошедшую игру прокомментировали наставники команд. Их слова приводит пресс-служба "Звезды" 

Никита Голуб (АГУ-"Адыиф")

— Я считаю, могли намного лучше сыграть В середине матча чуть подтянулись, второй тайм начали, вроде, более напористо. Но предъявление высоких скоростей соперницами показало, что молодые гандболистки еще не готовы вести игру в таком ритме, быстро принимать решения. За счет этого у соперника была такое преимущество.  

Алексей Гумянов ("Звезда")

— Матч показал, что когда команды, которые идут во второй шестерке, выставляют на площадку всех своих сильнейших игроков, то соперникам из первой части таблицы становится все сложнее и сложнее. Сегодня в тот момент, когда убрали гандболисток 2000 года рождения, сразу уровень игры в матче стал расти. Не думаю, что игра полностью понравилась зрителям. У нас были моменты очень хорошей игры, но были и очень плохой. Получилась хорошая игра, хороший спарринг. Надеюсь, болельщиков обе команды порадовали. Хотя бы желанием играть.   


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»