Суперлига. Комментарии главных тренеров и игроков команд после матча "Динамо" (Астрахань) — "Динамо" (Челябинск)

10 февраля 2019

Встреча, проходившая в Астрахани, завершилась минимальной победой хозяев — 30:29 (16:14). Послематчевые комментарии участников матча приводит официальная группа волжского клуба "Вконтакте".

Сергей Сушков (главный тренер челябинского "Динамо"): "Игра была боевая, могли выиграть и мы, но одержали победу хозяева. Зрителям понравился матч, но результатом мы недовольны, хотели победить. У нас молодая команда, которая от игры к игре прибавляет. По сравнению с началом сезона сейчас мы играем на равных со всеми командами".

Александр Горбатиков (главный тренер астраханского "Динамо"): "Морального удовольствия от игры не получил, хотя и заработали два очка, но игра была двоякая. Первый тайм проходил под нашу диктовку и было всё хорошо, но в конце потеряли преимущество. Во втором тайме считаю, что команда играла медленно, а челябинцы, где собраны молодые ребята, которым терять в принципе нечего, и они хотят доказать, что на что-то способны, подняться в турнирной таблице, за счёт своего желания навязали нам такую серьёзную борьбу. Два очка получили, поднялись в турнирной таблице, можно порадоваться. Будем готовиться к дальнейшим играм".

Евгений Дземин (игрок челябинского "Динамо"): "Плохо начали, возможно, не размялись перед игрой. Пока "вкатывались" в игру уже начали проигрывать, к концу встречи чуть сократили отставание. Более-менее равная игра была, в конце повели, но получили два необязательных удаления. В целом, игра была равна, но нам сегодня немного не повезло".

Александр Ермаков (игрок астраханского "Динамо"): "Матч пошёл не по плану, тренерские установки были выполнены, но не до конца. Первый тайм сложился более-менее нормально, но во втором тайме начали нервничать, так как нас начали догонять. В итоге игра складывалась нелегко, но в конце собрались, дожали соперника и закончили эту встречу победой и заработали два очка".



Фото: Дмитрий Марочкин.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»