Суперлига. Кирилл Котов: "Матчи со "Спартаком" всегда интересны, и не важно, какое турнирное положение занимают команды"

11 февраля 2020

Капитан "Чеховских Медведей" поделился мнением с клубной пресс-службой о предстоящем поединке чемпионата России с московским "Спартаком". Игра пройдет 13 февраля в Москве (19.30, мск).

— "Спартак" против "медведей" — это гандбольная классика нашего чемпионата! Пусть москвичи существуют всего третий сезон, но противостояний с ними у нас было уже много, и каждое отличалось своим накалом страстей, жесткой борьбой и бескомпромиссной игрой. Эти матчи всегда интересны, и не важно, какое турнирное положение занимают команды.

— Почему, на твой взгляд, "Спартак" в нынешнем сезоне показывает в "регулярке" хуже результаты, чем в прошлые годы?

— В этом сезоне "Спартак" лихорадит. Думаю, что связано это со сменой наставника. Новый тренер, новые игровые схемы и, конечно, много новичков. Сейчас москвичам необходимо время на становление команды.

— С какими сложностями "медведи" могут столкнуться в четверг в Москве?

— Игра принципиальная, настрой будет запредельным у всех. Но трудностей, связанных с напряжением, уверен, не будет. Остальное покажет игра, — рассказал Кирилл Котов.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»