Суперлига. Исполнительный директор "Спартака" Василий Славин: "На матче с "Чеховскими Медведями" ожидаем рекордную в сезоне посещаемость"

6 декабря 2018

Менеджер "красно-белых" рассказал о подготовке к матчу чемпионата России с "Чеховскими Медведями". Центральный поединок Суперлиги пройдет завтра во Дворце спорта в Крылатском. Начало встречи в 19.30 (мск).

— Матчи "Спартака" и "Чеховских Медведей" неслучайно уже сейчас называют гандбольным дерби. Несмотря на то, что наш клуб существует всего полтора года, мы уже успели стать серьезнейшим соперником для бессменных чемпионов России последних 17 лет. По мере приближения матча повышается градус напряжения. В грядущей встрече специалисты и болельщики хотят увидеть яркое спортивное противостояние. Ожидается, что во Дворце спорта в Крылатском соберется рекордная для нынешнего сезона зрительская аудитория. Не раскрывая детали, скажу, что наш клуб готовит для болельщиков насыщенную развлекательную программу. Короче, хотел бы пригласить любителей гандбола провести вечер 7 декабря в атмосфере настоящего спортивного праздника, — приводит слова Василия Славина "Спорт-Экспресс".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»