Суперлига. Главные тренеры о матче "Динамо-Виктор" — "Динамо" (Челябинск)

10 марта 2019

Сергей Кленов и Сергей Сушков поделились мнениями о динамовском дерби в Буденновске, которое завершилось в пользу хозяев со счетом 29:13.

— Соперник хорошо сыграл три предыдущих матча, показал результативность под 70 процентов. Поэтому мы готовились серьезно, хотели сыграть от защиты. Мы договорились еще перед игрой, что постараемся сыграть дисциплинированно все 60 минут, что практически удалось воплотить в жизнь. Тем не менее задачи, которые были поставлены, удалось выполнить частично. К тому же опять подвела концовка. Были моменты, когда проваливались. Игру команды оцениваю на четыре балла по пятибалльной системе, — сказал Сергей Кленов, как передает пресс-служба "Динамо-Виктора".

— Мне кажется, мы немного переоценили свои силы после матча в Краснодаре. Слишком много было потрачено эмоций в прошлой игре со СКИФом, и сегодня не смогли достучаться до ребят. Наша фирменная защита не сработала. По сравнению с игрой первого круга, когда соперник нас недооценил, Ставрополь очень сильно добавил. Олег Кривенко усилил игру в центре. "Динамо-Виктор" — команда европейского уровня, — поделился наставник челябинцев Сергей Сушков.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»