Суперлига. "Динамо-Синара" приступило к подготовке к матчам за седьмое место со "Ставропольем" в оптимальном составе

14 мая 2019

Сегодня впервые после двухнедельного перерыва, связанного с проведением международного турнира молодежных сборных в Будапеште, волгоградское "Динамо-Синара" тренировалось в полном составе. У главного тренера Николая Измайлова в распоряжении всего два полноценных занятия, чтобы привести команду к единому знаменателю перед серией за седьмое место в чемпионате России со "Ставропольем". Завтра команда на автобусе отправится в Ставрополь, где 16 мая состоится первая игра.

Сегодня в тренировке принимали участие 17 гандболисток, сообщает пресс-служба "Динамо-Синары". Анна Иванова и Екатерина Кузнецова работали по индивидуальному графику. Остальные, в том числе пять участниц венгерского турнира, отрабатывали взаимодействия в командных построениях в защите и нападении, а под конец занятия провели двусторонку.

— С мотивацией у "Динамо" все в порядке. Мы хотим успешно выступить в серии и зацепиться за седьмое место. Ниже никто не хочет скатываться. Поэтому в играх со "Ставропольем" все будут бороться, — рассказала правая крайняя волгоградского клуба Анна Шеина.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»