Суперлига. Астраханское "Динамо" выигрывает после первого тайма у "Динамо" из Челябинска — 16:14

10 февраля 2019

Хозяева площадки уверенно провели первую половину встречи. Клуб из Астрахани выигрывает с преимуществом в 2 мяча и в случае победы в матче поднимется на четвертое место в турнирной таблице. Евгений Кохан проводит классный матч: у полусреднего хозяев площадки в активе уже семь заброшенных мячей.

10 февраля

Динамо (Астрахань) — Динамо (Челябинск) — 16:14, первый тайм (Кохан — 7, Ларин, Ухваркин, Ермаков — по 2; Дземин — 5).

Турнирное положение: Спартак — 29 очков (16 матчей), Чеховские Медведи — 22 (14), Университет-Нева — 21 (16), СГАУ-Саратов — 17 (14), СКИФ — 17 (13), Динамо (Астрахань) — 16 (15), Пермские Медведи — 15 (13), Динамо-Виктор — 15 (14), Динамо (Челябинск) — 7 (14), Сунгуль — 7 (15), Каустик — 5 (16), УГНТУ-ВНЗМ — 3 (14).