Суперлига. Александр Вислогузов: "Почувствовал доверие и считаю, что дальше будет только лучше"

14 мая 2020

Линейный "Невы" Александр Вислогузов в интервью Денису Козлову оценил свою игру в первом сезоне после возвращения в спорт:

— Больше всего рад, что Дмитрий Николаевич выделял мне игровое время. В некоторых встречах даже удавалось отличиться. Это, конечно, настраивает на позитив, потому что в Челябинске мне играть не давали вовсе — у наставников "Динамо" не было во мне уверенности.

Собственно, с моими тамошними перспективами все давно было ясно. В любом случае оставаться там не хотел, ибо и условия были не ахти, и сам я, откровенно говоря, увядал, сидя на лавке.

А здесь почувствовал доверие и считаю, что дальше будет только лучше. Мне даже в еврокубке довелось сыграть. Это был очень интересный опыт. Давно хотел побывать в Норвегии. Правда, увидеть ее северные красоты не получилось, потому что во время нашего визита все время лил дождь — из отеля было носа не высунуть.

Понятно, что противостоял нам соперник не уровня Лиги чемпионов, но класс его был достаточным, чтобы прочувствовать эмоции от международного противостояния.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»