Суперлига."Ростов-Дон" в стартовом поединке четвертьфинальной серии обыграл "Ставрополье". После первого тайма была ничья

18 апреля 2019

Команда Аброса Мартина если и испытывала проблемы в этой встрече, то лишь в середине первого тайма, когда пришлось соперниц догонять, отставание доходило до двух мячей. Но в итоге явный фаворит уверенно победил — 33:27 (14:14). Самыми результативными на площадке стали Елизавета Собина и Галина Никифирова в составе хозяек, которые нанесли по семь точных бросков. У "Ростов-Дона" по пять раз отличились Ксения Макеева, Лоис Аббинг и Марина Судакова. Следующий матч серии до двух побед пройдет 20 апреля.

18 апреля

Ставрополье — Ростов-Дон — 27:33 (14:14) (Собина, Никифорова — по 7, Голец — 6; Макеева, Аббинг, Судакова — по 5).

Счет в четвертьфинальной серии — 1:0 в пользу "Ростов-Дона".