Суперкубок. Елена Михайличенко: "Нас ждет хорошая и очень интересная игра с "Ростов-Доном". И мы в ней покажем себя"

29 августа 2019

Полусредняя тольяттинской "Лады" поделилась мнением о предстоящем матче за Суперкубок России с "Ростов-Доном". Поединок пройдет 30 августа в Тольятти (18.00, мск).

— Мне кажется, мы очень хорошо подготовились к началу сезона. Настроение у всех у нас приподнятое. Очень хочется поскорее сыграть с "Ростов-Доном", чтобы понять, на что мы способны сейчас. Возможно, что-то сразу не получится, ведь у нас собрался новый коллектив. В полном составе мы только-только приступили к совместным тренировкам. Но я считаю, что нас ждет хорошая и очень интересная игра. И мы в ней покажем себя!

— Есть намерения какими-то домашними заготовками грозного противника удивить?

— Да, есть. Секретов я, конечно, раскрывать не буду. Но мы действительно стараемся придумать что-то такое, чтобы как можно лучше смотреться на фоне "Ростов-Дона" и по возможности застать его врасплох.

— Чем необходимо зарядиться игрокам, чтобы одолеть противника, которого они последний раз побеждали почти уже два года назад?

— Главное — о самом этом факте забыть. Надо сыграть в свое удовольствие, не бояться ошибиться и не думать о том, что у нас новый тренер и новый коллектив. Каждому нужно стремиться показать интересный, красивый гандбол, — приводит слова Елены Михайличенко официальный сайт "Лады".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»