Славко Голужа: "Для меня эта победа важна тем, что удалось обыграть отличного тренера Маноло Каденаса"

18 сентября 2018

Главный тренер "Татрана" прокомментировал выездную победу над БГК им. Мешкова (32:28) в матче СЕХА-лиги.

– Мы не играли в первом тайме достаточно хорошо в защите – пропустили 16 мячей. Второй тайм в обороне провели гораздо лучше. В самые решающие моменты матча сыграли храбро и при этом сохранили хладнокровие. Полагаю, победа была заслуженной. Но должны оставаться скромными: нужно отдохнуть и подготовиться к следующему матчу Лиги чемпионов против "Бьеррингбро".

Для меня эта победа важна тем, что удалось обыграть отличного тренера Маноло Каденаса. Хотя по жизни мы приятели. Полагаю, что обе наши команды могут добиться хороших результатов в Лиге чемпионов и продвинуться далеко по турниру, - цитирует Славко Голужу официальный сайт мешковцев

18.09. Брест. БГК имени Мешкова (Беларусь) — Татран (Прешов, Словакия) — 28:32 (16:16)

БГК: Мацкевич, Корсак; Ященко (2), Шкуринский (4), Бочко, Потеко (4), Ивич (5), Баранов (2/1), Разгор (2), Обранович (1), Дорофеев, Сельвесюк (1), Джукич (4/2), Джорджич (3/1), Томашук, Куран.

Татран: Чуприна, Цвиткович; Рабек (1), Грстка (5/1), Лапайне (5), Речичар, Л.Урбан (2), Чип (5), Вучко (2), М.Страновски (3/1), Буторац (7), Царапкин, Афану, Бабич (2).