Северная Македония. Желько Бабич: "В "Еурофарме" работать приятно, потому что гандболисты вовлечены в процесс"

21 января 2020

Новоиспеченный наставник северомакедонского "Еурофарма" Желько Бабич в интервью 24rakomet.mk рассказал о первых впечатлениях от работы в клубе и о подготовке к матчам плей-офф СЕХА-лиги против хорватского "Нексе":

— Нам не хватает восьмерых человек, занятых в сборных, но я очень доволен игроками, которые есть сейчас. Прежде всего стоит отметить отличную игру в защите и огромную мотивацию. Работать здесь приятно, потому что гандболисты вовлечены в процесс.

Совместно с руководством клуба мы решили не искать новых игроков до конца сезона. У нас и теперь хорошая команда, мы хотим многого добиться. На финише сезона будем оценивать, кто нам нужен, если решим изменить состав. Думаю, когда все вернутся, мы увидим очень сильную и сплоченную команду.

У нас есть определенные преимущества перед "Нексе", но шансы в следующей игре равны, так что победит тот, кто больше хочет.

Чемпионат обещает быть очень сложным, но я хочу подчеркнуть следующее: процесс гораздо важнее цели. Процесс для нас состоит в том, чтобы каждый гандболист был включен в работу и соблюдал дисциплину. Тогда результат обязательно придет. Я ожидаю от своих игроков максимальной преданности делу, и если они серьезно отнесутся к этому, все будет хорошо.

Фото: total-croatia-news.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»