Тренер астраханского "Динамо" Сергей Предыбайлов: "Хорошо разобрали соперников, потому что скоро нам предстоит ещё и кубковая игра с ними"

2 октября 2018

Тренер астраханского "Динамо" после победного матча с уфимским УГНТУ-ВНЗМ (22:16) прокомментировал для клубной пресс-службы итоги встречи: 

— Сегодняшний матч сложился для нас удачно, мы к нему готовились две недели, у нас был перерыв между играми, хорошо разобрали соперников, потому что нам ещё предстоит десятого числа кубковая игра с этой же командой на ее территории.

Считаю, что сегодня очень хорошо сыграли наши края, была хорошая игра в защите, ну и вратарь у нас показал очень приличный процент надежности. Во втором тайме до двадцатой минуты всё было, как обычно, хорошо, потом просто дали отдохнуть ребятам, которые начинали, практически полностью сменили весь состав, и сегодня в игре были задействованы все без исключения.

Заявили Марка Ларина, для которого после тяжелой травмы это была первая игра чемпионата, он так же отличился забитыми голами, с чем я его и поздравляю.



Фото: пресс-служба ГК "Заря Каспия".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»