СЕХА-лига. Владислав Паровинчак: "Мы приехали не для того, чтобы отбывать номер, хотим показать, что достойны играть в "Моторе"

13 ноября 2019

Разыгрывающий "Мотора" поделился мнением о предстоящем матче СЕХА-лиги с "Вардаром". Встреча пройдет сегодня в Скопье (22.15, мск).

— Ты играл с "Вардаром" в домашнем матче и забросил два мяча. Какое впечатление оставила та игра?

— Я думал, что это будет сверхсложно, но они такие же люди, как и мы. Только решения принимают намного быстрее, чем команды, с которыми мы играем обычно. Это был очень важный опыт для меня.

— "Мотор" в Скопье сыграет молодежным составом. На что может рассчитывать команда в матче на арене "Яне Сандански"?

— Мы приехали не для того, чтобы отбывать номер, хотим показать, что мы достойны играть в "Моторе". Да, нам будет очень тяжело. Нужно отдаться на не сто, а на двести процентов, и тогда у нас может получиться.

— "Вардар" дважды за три последних года выиграл Лигу чемпионов. На что делает ставку в своей игре македонский суперклуб?

— У них почти такая же схема, как и у нас, мы играем в похожий гандбол. Но, повторюсь, они делают все очень быстро, слаженно и качественно. Мы смотрели видео, разбирали их игры, мы готовы полностью, — приводит слова Владислава Паровинчака официальный сайт "Мотора".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»