СЕХА-лига. Рауль Алонсо об игре против "Еурофарма": "Нас ждут соперник уровня Лиги чемпионов и соответствующий матч"

7 октября 2019

Главный тренер БГК имени Мешкова Рауль Алонсо рассказал пресс-службе клуба о предстоящем матче СЕХА-лиги против "Еурофарма".

— Думаю, это будет тяжелый матч. На прошлой неделе "Еурофарм" доказал, что это очень хорошая команда. Она провела несколько классных матчей, добилась отличных результатов, например, победила "Веспрем". Гандболисты "Еурофарма" едут в Брест с большой уверенностью в своих силах. Македонцы здорово придерживаются своей системы игры. Нам придется нелегко. Надо хорошенько подготовиться, чтобы дать бой. Нас ждут соперник уровня Лиги чемпионов и соответствующий матч, — сказал Рауль Алонсо.

— У меня в "Еурофарме" много знакомых. С Кузмановским, Ойлеским и Кукоским мы вместе выступали в "Одорхеи". Милан Джукич играл в БГК. В комнаде подобран хороший состав, есть неплохие бросающие полусредние. Вернулся Остроушко. Ребята сейчас на ходу. Клуб недавно создан, но видно, что нашли спонсора. Правда, у них довольно трудный график. Мы уже много лет работаем в таком ритме, а для них подобное в новинку. Посмотрим, как справятся. Будет интересно. Наш основной состав на прошлой неделе получил пару выходных, это помогло перевести дух и перезарядиться. Провели время с семьей, которого катастрофически не хватает. Это очень важно и, думаю, положительно отразится на команде, — добавил правый крайний Максим Баранов.

8 октября

БГК — Еурофарм — 18.15 (мск)

Фото: meshkovbrest.by


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»