СЕХА-лига. Олег Кулешов: "Эта победа очень важна с точки зрения психологии и обретения уверенности в себе"

17 октября 2019

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кулешов и наставник сербской "Металопластики" Веселин Вукович подвели итоги поединка в столице России, который завершился победой "красно-белых" со счетом 36:32.

— "Металопластика" — отличная команда. Они играют в быстрый гандбол, хватает опытных гандболистов. В этом поединке соперник создал нам немало проблем. Считаю, матч получился интересным. Хорошо, что нам удалось в решающий момент здорово сыграть в обороне и реализовать свои шансы в атаке. Вратари нам тоже помогли. Спасибо моим ребятам за первую победу в СЕХА-лиге! Она очень важна с точки зрения психологии и обретения уверенности в себе, — приводит слова Олега Кулешова официальный сайт СЕХА-лиги.

— В матче со "Спартаком" моя команда выдала лучшие 50 минут в сезоне. У нас были большие проблемы в обороне. Мы учимся, время работает на нас. Думаю, в будущем моя команда одержит много побед. Это был хороший матч. Рад, что "Спартаку" удалось выиграть свой первый матч в турнире. Поздравляю Олега Кулешова и желаю команде хорошего сезона. Мы будем ждать москвичей в Шабаце. Хотим вас хорошо принять, как и "Спартак" принял нас, — поделился Веселин Вукович.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»