СЕХА-Газпром-лига. Официально: сильнейший клуб Украины запорожский "Мотор" примет участие в новом сезоне интернационального турнира

2 июня 2019

В воскресенье на официальном сайте лиги была подтверждена новость, которую БЦ анонсировал еще неделю назад.

— Это взаимовыгодное соглашение, от которого выиграет и "Мотор", и СЕХА-Газпром-лига. В лиге появится еще одна команда, регулярно выступающая в Лиге чемпионов, к тому же это подписание поможет нам реализовать новую запланированную систему турнира — коллективы будут разбиты на две группу по шесть команд в каждой. Будем работать вместе в новом сезоне и играть в СЕХА-лиге, которая становится лучше и престижнее с каждым годом, — заявил президент СЕХА-Газпром-лиги Михайло Михайловски.

— Это новая страница в истории нашего клуба. В течение нескольких лет мы вели переговоры об участии в СЕХА-лиге, стремились стать частью этой большой гандбольной семьи. "Мотор" — амбициозный клуб, который стремится и к участию в "финале четырех" Лиги чемпионов. Для развития и прогресса нам необходим опыт матчей с лучшими командами. Уверен, что мы получим его в будущем сезоне СЕХА-лиги, — прокомментировал подписание соглашения председатель "Мотора" Олимпий Покатов.



Фото: seha-liga.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»