СЕХА-лига. Маноло Каденас: "Нам необходимы очки во всех трех оставшихся матчах"

5 марта 2019

Главный тренер БГК имени Мешкова и линейный Вячеслав Шумак поделились мнениями о предстоящем матче с македонским "Вардаром". Встреча пройдет сегодня в Скопье. Начало игры в 19.15 (мск).

— После решающего матча с "Кристианстадом" в Лиге чемпионов нам предстоит не менее важная игра с "Вардаром" в СЕХА-лиге. Мы продолжаем борьбу за выход в "финал четырех" турнира. Нам необходимы очки во всех трех оставшихся матчах. Команда хорошо представляет значение встречи с "Вардаром". Приложим максимум усилий, чтобы одержать победу, — приводит слова Маноло Каденаса официальный сайт СЕХА-лиги.

— В марте у нас хватает сложных матчей. В субботу мы прошли в 1/8 финала Лиги чемпионов, и теперь пришло время сосредоточиться на достижении другой цели — на выходе в "финал четырех" СЕХА-лиги. Мы хорошо знаем "Вардар", уже три раза играли с ним в этом сезоне. Соперники обеспечили себе участие в решающей стадии турнира, но, несмотря на это, будут сражаться с нами. Мы готовы к трудному поединку. Приехали в Скопье за очками, — рассказал Вячеслав Шумак.

Сегодня в СЕХА-лиге пройдет еще одна игра. В 21.00 (мск) стартует встреча "Войводина" — "Нексе". Хорватский клуб может оформить выход в "финал четырех" турнира.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»