СЕХА-лига. Маноло Каденас после победы над "Войводиной": "Когда просматривал последние матчи соперника, у меня было беспокойство"

19 февраля 2019

Главный тренер БГК имени Мешкова Маноло Каденас остался доволен игрой своей команды в поединке против "Войводины" — 35:19. Брестский клуб испанского специалиста укрепился на четвертой позиции в турнирной таблице.

Когда просматривал последние матчи соперника, то у меня сегодняшняя встреча вызывала беспокойство. И сегодня "Войводине" удался старт поединка, но нам помогла глубина состава. Игроки, которые вышли со скамейки запасных, помогли поддержать высокий темп и обеспечить результат. Мы подходим к решающей стадии сезона. Нас ждут матчи в Лиге чемпионов. Хочу, чтобы команда провела их очень решительно, как мы сегодня играли во втором тайме, — сказал Каденас на пресс-конференции после матча

В следующем туре турнира БГК имени Мешкова сыграет против "Вардара" в гостях. Матч пройдет 5 марта.

Турнирное положение: 1.Нексе — 36 очков (15 матчей). 2.Загреб — 36 (14). 3.Вардар — 36 (14). 4.БГК им. Мешкова — 30 (15). 5.Татран — 27 (15). 6.Войводина — 16 (15). 7.Стяуа — 17 (16). 8.Железничар — 10 (14). 9.Металург — 7 (14). 10.Извиджач — 3 (16).