СЕХА-лига. "Финал четырех" пройдет в Бресте. "Нексе", "Загреб", "Вардар" и БГК имени Мешкова разыграют трофей 2 и 3 апреля

11 марта 2019

"Финал четырех" СЕХА-лиги пройдет в Бресте 2 и 3 апреля, сообщает официальный сайт турнира.

Белорусский город примет решающую часть турнира второй раз в истории. В городе над Бугом сыграют "Нексе", "Загреб", "Вардар" и БГК имени Мешкова.

— Мы с большим удовольствием организуем "финал четырех" вместе с БГК имени Мешкова. Мы уверены, что решающая стадия турнира стнет незабываемой для клуба, города Бреста, болельщиков и белорусского гандбола. БГК — постоянный участник "финала четырех", команда заслуживает того, чтобы привезти решающую стадию и лучших гандболистов в свой город. Мы рады, что 8-й "финал четырех" состоится в Бресте и станет частью празднования 1000-летия города, — сказал управляющий директор СЕХА-лиги Синиша Остоич.

— "Финал четырех" СЕХА-лиги в Бресте — это отличный подарок всем жителям города к его 1000-летию. Для нашего клуба, города и страны большая честь принять соревнование такого высокого международного уровня. Два года назад клубный менеджмент показал высокий потенциал в организации "финала четырех" и заслуженно получил достойную оценку руководства лиги и Европейской федерации гандбола. Что касается спортивной составляющей, то наша команда — постоянный участник "финала четырех". Надеюсь, что на предстоящем домашнем турнире мы сможем порадовать наших болельщиков и завоевать престижный трофей. Уверены, это будет большой спортивный праздник, — отметил спортивный директор БГК имени Мешкова Павел Башкин.

Фото: bgk-meshkova.com


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»