Румыния. Дениса Деду и Габриэла Перияну подписали контракты с "Бухарестом" (ВИДЕО)

22 марта 2019

Голкипер Дениса Деду и левая полусредняя Габриэла Перияну официально стали игроками румынского "Бухареста". Гандболистки подписали контракты с клубом. Обе ранее выступали за "Шиофок".

24-летняя Дениса Деду и "Бухарест" договорились о сотрудничестве до лета 2021 года. Такой же срок действия контракта и у Габриэлы Перияну.

— Я рада вернуться в страну, это вызов для меня и шаг вперед. Я хочу, чтобы команда и я выиграли как можно больше трофеев. Моя мечта — Лига чемпионов, думаю, любой игрок хочет этого. Мне всегда нравилось играть перед румынскими болельщиками. Я видела, что зал постоянно полон и они искренне любят команду, — приводит слова Деду официальный сайт "Бухареста".

— Наконец-то моя мечта сбылась! Я счастлива, что сделала этот шаг и перешла в "Бухарест". Я хочу выиграть Лигу чемпионов. Я рада, что у нас много румынских игроков в команде. Мы разговаривали друг с другом до того, как подписали контракты с клубом. Уверена, что такое единение в клубе поможет нам и в сборной, — сказала Перияну.

Дениса Деду

Габриэла Перияну 



Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»