Рулевой БГК им. Мешкова Маноло Каденас: "Группа "В", конечно, попроще. Никогда еще в Лиге чемпионов не было такого разрыва между пулами"

14 сентября 2018

Главный тренер БГК имени Мешкова испанец Маноло Каденас поделился ожиданиями от старта в Лиге чемпионов с корреспондентом "Прессбола" Сергеем Николаевым.

— Перед стартом Лиги чемпионов вы настроены оптимистично?

Реалистично. Понимаю, что у нас очень сильная группа. Если не брать нас и "Кристианстад", то все остальные имеют потенциал пробиться в "финал четырех". Смотрел матч "Барселоны" с "Райн Левен" — это очень высокий уровень. Группа "В", конечно, попроще. Никогда еще в главном евротурнире не было такого разрыва между группами. В любом случае у нас тоже очень хорошая команда, и мы готовы к выступлению на этом уровне. Повторюсь, важно стартовать с победы, чтобы задать позитивный тон турниру.

15 сентября брестчане проведут выездной поединок со шведским "Кристианстадом" в рамках главного еврокубка, начало — в 20.30 (мск). Также в этот день в группе "А" состоятся матчи "Монпелье" — "Вардар" (18.30) и "Веспрем" — "Виве" (19.00).




Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»