Руководство "Веспрема" обратилось к болельщикам

3 октября 2018

В связи с последними событиями в клубе, увольнением главного тренера Любомира Враньеша и спортивного директора Николы Эклемовича, президент "Веспрема" Янош Сабо и генеральный директор Золтан Чик выступили с официальным обращением к болельщикам команды, сообщает официальный сайт "Веспрема". Приводим выдержки из текста заявления:

"К сожалению, начало нового сезона не оправдало ожиданий руководства и болельщиков команды. Поэтому и было принято решение о расторжении контракта с тренерским штабом. Мы хотим начать новую главу в истории "Веспрема", завоевать много трофеев и дойти до еще одного финала Лиги чемпионов. Мы находимся в самом начале нового периода. Чтобы стать успешными, нам необходимо объединиться, чувствовать поддержку наших болельщиков, несмотря на плохие результаты.

Мы просим с терпением и позитивом отнестись к процессам, происходящим в клубе. Руководители сделают все, чтобы "Веспрем" в ближайшее время вновь вошел в число лучших команд Европы. Мы считаем, нам по силам вернуть славу нашему клубу".

Главным кандидатом на пост главного тренера венгерской команды называется испанский специалист Давид Давис, возглавляющий сборную Египта.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»