Российская сборная выиграла в Скопье у македонской

13 апреля 2018

Мужская гандбольная сборная России победила в контрольном матче в Скопье сборную Македонии — 32:27 (15:19). Игра проходила в закрытом режиме. В зале не было зрителей и техники для съемки.

7.04. Скопье. Македония — Россия — 27:32 (19:15)

Македония: Томовски, Ристовски; Манасков (5), Велковски (1), Талески (10), В.Марковски, Н.Марковски (2), Кузмановски (2), Даскаловски, Крстевски (1), Ольевски, Поповски (1), Пешевски (5).

Россия: Киреев, Грамс; Киселев (5), Шишкарев (2), Ковалев, Атьман (5), Горбок, Санталов (4), Калараш (2), Остащенко (1), Горпишин (2), Шельменко (1), Дибиров (5), Комогоров (1), Михалин (1), Житников (3).

Уступив хорошо игравшим хозяевам в первом тайме, россияне уверенно изменили характер соперничества после перерыва.

Македонская пресса отмечает, что в отличие от Эдуарда Кокшарова, который использовал всех сильнейших игроков, вызванных на сбор, рулевой македонцев Рауль Гонсалес не включил в заявку оптаных Кирила Лазарова, Стоянче Стоилова, Гоче Геогиевского.