Полусредняя "Кубани" Антонина Скоробогатченко: "Поначалу было тяжело справляться с игроками задней линии БНТУ-БелАЗа"

21 октября 2018

Лидер бомбардирской гонки в чемпионате России поделилась мнением о первом матче второго квалификационного раунда Кубка ЕГФ. "Кубань" обыграла белорусский БНТУ-БелАЗ со счетом 29:22.

— Соперник не сказать, что очень тяжелый. Просто мы долго не могли разобраться в защите. Их плюс — это мощные задние игроки, они все бьющие, и нам поначалу тяжело было с ними справиться. Но во втором тайме мы разобрались, поменяли тактику в защите и сыграли намного лучше. Утром разберем наши ошибки, чтобы их не повторить во второй игре, — приводит слова Антонины Скоробогатченко официальный сайт "Кубани".

— Сказался фактор отсутствия опыта таких игр, игр с таким серьезным соперником. Команд, похожих на "Кубань", в белорусском чемпионате нет. Это очень хорошая, очень мобильная команда, очень быстрая, хватает скамейки. Если в первом тайме мы еще сражались, то во втором много не забросили. Бросков было достаточно много, а голов нет. Иначе счет для нас мог быть чуть лучше, — это комментарий разыгрывающей БНТУ-БелАЗа Анны Сухомировой.

Ответная встреча между командами пройдет сегодня в Краснодаре. Начало встречи в 16.00 (мск).




Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»