Пляжный гандбол. Тренер "Динамо-Виктора" Виталий Ряховский: "Было видно, что после сочинского сбора ребята физически подсели"

22 июля 2019

По горячим следам выступление "Динамо-Виктора" на третьем этапе чемпионата России прокомментировал один из наставников клуба Виталий Ряховский.

— Конечно, результатом выступления в Белгороде довольны, а вот игра оставляет желать лучшего. Хотя это вполне объяснимо. Было видно, что после сочинского сбора ребята физически подсели, но так в принципе и должно быть. Самым сложным в третьем туре стал поединок с "Екатеринодаром" — мы уступили в первом сете, "горели" восемь очков во второй половине, но сумели догнать и дожать соперников в серии пенальти. Отмечу также, что в составе нашей команды дебютировал вратарь Игорь Черников, который проявил себя на последнем рубеже достаточно уверенно, — сказал Ряховский.

Напомним, что в Белгороде "Динамо-Виктор" отпраздновал успех во всех пяти встречах и сейчас возглавляет турнирную таблицу. Заключительный, четвертый тур чемпионата пройдет в Москве с 1 по 4 августа.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»