Началась продажа билетов на отборочный матч чемпионата Европы-2020 между мужскими сборными России и Италии

10 сентября 2018

Федерация гандбола России объявила о начале продажи билетов на квалификационный матч чемпионата Европы-2020 между мужскими сборными России и Италии, который состоится 24 октября в Москве. Встреча пройдёт в споривном комплексе «Игровой» ЦСКА (Ленинградский проспект, дом 39, строение 76). Начало матча в 19:30 по московскому времени.

Билеты можно приобрести по ссылке. Стоимость – от 300 рублей. Также в продажу поступили VIP-билеты, обладатели которых получат парковочное место возле арены, доступ через VIP-вход, набор болельщика от Федерации гандбола России и возможность посетить фуршет. Стоимость VIP-билетов на игру – 3 000 рублей.

Встреча против Италии станет первой для мужской сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы-2020. Также команда Эдуарда Кокшкрова сразится со сборными Словакии и Венгрии.

Напоминаем, что летом сборной России удалось пробиться на чемпионат мира, который в 2019 году пройдёт в Германии и Дании. На групповом этапе турнира российские гандболисты встретятся со сборными Франции, Германии, Сербии, Бразилии и Республики Корея.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»