Мужской Кубок вызова. Главный тренер "Динамо-Виктора" Сергей Кленов: "Наша игра дома сильно отличается от той, которую мы показываем в гостях"

20 ноября 2018

Наставник ставропольского клуба остался недоволен результатом первого матча 1/16 финала еврокубка с голландским "Фолендамом". Напомним, игра завершилась вничью со счетом 32:32.

— К сожалению, нельзя все матчи играть на домашнем паркете. Нам необходимо учиться играть на выезде. Сейчас наша игра дома сильно отличается от того, что мы показываем в гостях. Результат считаю неудовлетворительным. "Фолендам" не показал ничего такого, что помешало бы нам обыграть эту команду. Вот только свой уровень мы тоже не смогли показать. Будем разбираться. Думаю, опыт подобных встреч пойдет нам на пользу, — приводит слова Сергея Кленова официальный сайт "Динамо-Виктора".

— В принципе, к чему готовились, то "Фолендам" и играл. Не сказать, что мы были удивлены, но опять не смогли показать свою игру. Хорошо сыграли в атаке, но в защите получали какие-то нелепые голы и допускали глупые ошибки. В ответной игре сделаем все, чтобы пройти в следующий раунд, — поделился разыгрывающий "Динамо-Виктора" Виталий Мазуров.

Ответная встреча 1/16 финала Кубка вызова между "Динамо-Виктором" и "Фолендамом" пройдет 24 ноября в Буденновске. Начало матча в 17.00 (мск).


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»