Мужская Суперлига. Главный тренер "Динамо-Виктора" Сергей Кленов: "С нагрузками справились все, в том числе и новички из Беларуси"

16 июля 2019

После короткого отдыха сегодня гандболисты "Динамо-Виктора" собрались вновь и приступили к следующему этапу подготовки. Тем временем итоги сочинского сбора подвел главный тренер команды Сергей Кленов.

— Сбор носил общефизический характер, был сделан акцент на упражнениях с тяжестями и выносливость в условиях среднегорья, это как раз то, что нам было нужно на первом этапе подготовки. Занимались также и легкой атлетикой. Как и в прошлом году, специальный план занятий для нас составил гуру ставропольской легкой атлетики Александр Александрович Абалдов, за что ему большое спасибо. Мячи практически не трогали, с ними будем плотно работать уже на августовском сборе в Буденновске. С нагрузками справились все, в том числе и новички из Беларуси. Команда поработала очень плодотворно, полностью выполнила запланированную программу, заложила хороший функциональный фундамент, я доволен. Теперь готовимся к третьему туру чемпионата России по пляжному гандболу. Сегодня проведем тренировку на песке, а послезавтра уже отправимся в Белгород, — приводит слова Кленова пресс-служба клуба.

Напомним, что третий тур чемпионата страны по пляжному гандболу пройдет в Белгороде с 19 по 21 июля. "Динамо-Виктор" делит первое место в турнирной таблице с "Екатеринодаром", в активе команд по 28 очков.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»