Молодежное первенство России. Правый крайний СГАУ-"Саратова" Максим Сергеев: "Хочется порадовать себя и тренеров небольшим подарком в виде побед"

6 декабря 2018

Молодежный состав СГАУ-"Саратова" готовится к предстоящим матчам турнира. Ближайшие матчи команда проведет на домашней площадке — 12 и 13 декабря против СКИФа-2 из Краснодара. Затем, 15 и 16 декабря, молодежка "аграриев" встретится с гандболистами ставропольского "Динамо-Виктора"-2. О предстоящих играх и настрое команды рассказал правый крайний молодежного состава СГАУ-"Саратова" Максим Сергеев.

— Соперники непростые, нас ожидают сложные игры. Наша цель — набрать как можно больше очков, показать лучшую игру. Нужно отыграться за поражения на выезде и показать, что все это время мы работали не зря. На тренировках больше работаем над защитой и физической подготовкой. Команду здорово усилили новички, и кое-кто уже доказал, что достоин играть в стартовом составе. Настрой на предстоящие игры боевой, хочется порадовать себя и тренеров небольшим подарком в виде побед, уйти на новогодний перерыв в хорошем настроении, — приводит слова Максима Сергеева официальный сайт клуба из Саратова.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»