Майк Махулла о продлении контракта: "Половина команды точно не подумала: вот дерьмо — надо искать новый клуб с 2020 года"

18 апреля 2019

Главный тренер "Фленсбурга" Майк Махулла в интервью handball-world.news рассказал о продлении с клубом контракта до 2023 года.

— У вас были предложения от других клубов?

— Нет. Мы решили все так рано, что избежали конкуренции. Если бы я дождался лета, то, уверен, дождался бы и звонков. Но это было бы подло! Если ты хочешь остаться в команде, зачем вести переговоры с кем-то еще?

— На пресс-конференции вы сказали, что команда положительно восприняла эту новость. Как именно?

— Я взял вступительное слово, где немного оглянулся на последние два года. Потом сказал, что очень хочу продолжить работу. Ребята ответили аплодисментами.

Если честно, я не уверен, что все 16 игроков подумали: классно, мужик! Но половина команды точно не подумала: вот дерьмо Надо искать новый клуб с 2020 года.

— В последнее время многие болельщики переживали. Как вы видите дальнейшее развитие — победа в лиге Чемпионов?

— Сейчас мы играем на абсолютном пределе, главная задача — сохранить этот уровень. Мы хотим добиться того, чтобы команда боролась за титулы в ближайшие годы.

Я хочу сформировать эру этой команды. Когда я смотрю на резерв "Фленсбурга", понимаю, что это будет очень-очень интересная команда — нас ждет долгосрочная перспектива, — сказал Майк Махулла.

Фото: handball-world.news


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»