Лига чемпионов. Женщины. Главный тренер "Бреста" Лоран Безо: "Победа над "Будучностью" показала, что мы на правильном пути"

6 октября 2019

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов французский "Брест" в гостях одержал волевую победу над "Будучностью" из Черногории — 35:32. Успешный старт "Бреста" прокомментировал главный тренер команды Лоран Безо.

— Мы очень рады этой победе над "Будучностью" — претендентом на выход в "финал четырех" и одной из лучших команд Европы. Это наш общий успех, всего коллектива. Мы очень хорошо подготовились к этой встрече, у игроков было много страсти. Я очень доволен тем,  как девушки смогли адаптироваться ко всему, что предложил соперник.    

В поединке было два ключевых момента. В первой половине мы смогли вовремя собраться и остались в игре. Во втором тайме, когда мы стали отрываться от соперника и он начал перестраиваться, у нашей команды оставалась вера в свои силы. 

Этот матч показал, что мы способны на большие победы и находимся на правильном пути. Победа стала заслуженной наградой девушкам за их старание и волю, — приводит слова Лорана Безо официальный сайт "Бреста"   


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»