Лига чемпионов. Рауль Алонсо: "В матче с "Порту" настроены только на победу. Очень хотим порадовать болельщиков"

28 февраля 2020

Главный тренер БГК имени Мешкова Рауль Алонсо поделился мнением о предстоящем поединке с "Порту". Встреча пройдет в Бресте завтра и начнется в 19.30 (мск).

— Понятно, что этот поединок не повлияет на наше положение в группе, тем не менее мы настроены только на победу. Очень хотим порадовать болельщиков, поблагодарить их за классную поддержку по ходу этого розыгрыша Лиги чемпионов. А заодно продлить удачную серию команды, которая продолжается с декабря. Матч против "Киля" провели просто прекрасно. Теперь цель повторить это во встрече с "Порту".

Все знают, что португальцы демонстрируют очень хороший гандбол. Поэтому мы усердно готовимся и особое внимание уделяем игре шесть на семь. Соперник, возможно, лучше других клубов действует всемером. И сборная на недавнем Евро это подтвердила. Кроме того, португальцы сильны физически — здесь тоже важно дать им достойный отпор. Также важно, как проявят себя наша оборона и вратари. Ну и, конечно, надо показать высокую эффективность в атаке. Будет здорово, если на арене повторится та же атмосфера, что и неделю назад. Это поможет парням, — приводит слова Рауля Алонсо официальный сайт БГК.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»