Лига чемпионов. Рауль Алонсо: "У "Монпелье" очень организованная и очень быстрая команда. Нам надо надежно сыграть в защите"

14 февраля 2020

Главный тренер БГК имени Мешкова Рауль Алонсо поделился мнением о предстоящем выездном поединке с "Монпелье". Игра во Франции пройдет 15 февраля и начнется в 19.15 (мск).

— Играть с "Монпелье" в гостях — всегда что-то особенное. Это большой клуб с прекрасным подбором исполнителей. Трибуны постоянно оказывают серьезное давление на соперника. Конечно, нам придется нелегко. Тем более для французов это последний домашний матч на групповом этапе, и они захотят порадовать болельщиков. Очевидно, что Патрис Канайе желает побороться за более высокое место.

У "Монпелье" очень организованная и очень быстрая команда. Нам надо надежно сыграть в защите. В предыдущем поединке в Запорожье отлично действовала атака. Забросили 36 мячей — высокий показатель. Важно это сохранить, но добавить концентрации в обороне. Плюс необходимо использовать малейшие ошибки оппонента и конвертировать их в легкие голы. Победы над СКА и "Мотором" придали нам еще больше уверенности. Есть ощущение, что все делаем правильно и команда на верном пути. Однако, повторюсь, легко не придется. Этот поединок будет отличаться от домашнего, — приводит слова Рауля Алонсо официальный сайт БГК.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»