Лига чемпионов. Пресс-служба "Чеховских Медведей": "Абсолютно все показатели по сравнению с двумя предыдущими сезонами улучшились"

6 декабря 2018

Пресс-служба "Чеховских Медведей" проанализировала выступление команды в Лиге чемпионов в этом сезоне.

— Абсолютно все показатели по сравнению с двумя предыдущими сезонами улучшились.  Однако удачной эту европейскую осень мы не назовем, задача выхода в февральские стыки не выполнена. Для этого надо было занимать не четвертое, а второе место. Но прогресс налицо, и не замечать его нельзя. Тем более странно сейчас выглядит критическая кампания по отношению к подмосковному клубу по ходу всего континентального турнира со стороны отечественного портала, решившего, что к сезону Лиги чемпионов  команда, располагающаяся на "подвальных местах", оказалась совсем не готова, проявляет безволие и неуклюжесть, а апатия игроков и тренерского штаба выглядит вызывающей и необъяснимой…

Молодая по среднему возрасту подмосковная команда, единственная составленная из игроков одной страны в шести проигранных матчах без вариантов уступила только в двух встречах с идущим на втором месте в датской лиге клубом "Бьеррингбро-Силькеборг". Но взглянем не только на солидный по именам состав этого датского клуба, а на датский чемпионат в целом. Два его представителя пробились в групповой этап Кубка ЕГФ, а чемпион 2018 года "Скьерн", идущий в своём первенстве на восьмом месте, по календарю оставшихся четырех игр в Лиге чемпионов сохраняет шансы на выход в плей-офф, — сказано в публикации на официальном сайте "Чеховских Медведей".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»