Лига чемпионов. Полусредний "Целе" Драшко Ненадич: "В Запорожье мы сможем рассчитывать на успех, только если будем биться все 60 минут"

23 ноября 2018

Гандболист словенского клуба поделился ожиданиями от предстоящего поединка главного еврокубка с украинским "Мотором" (25 ноября, 19.00).

— В воскресенье у нас однозначно будет трудный матч против сильного противника. Он особенно опасен у себя дома, там отличная команда, которая продемонстрировала свои возможности, победив "Нант". Эта игра также показала, что в нашей группе за небольшим исключением нет фаворитов. Победа над "Нантом" — это предостережение для нас: после нашего успеха в игре против "Загреба" не следует расслабляться. В Запорожье мы сможем рассчитывать на успех, только если будем биться все 60 минут. Мы должны хорошо подготовиться и выйти на площадку уверенными в своих силах. В защите нам необходимо остановить их основных игроков, таких, как Малашинскас и Пуховский, которые являются двигателями украинской команды, и, конечно же, в атаке мы должны сыграть в свою игру, — приводит слова Драшко Ненадича официальный сайт "Мотора".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»