Лига чемпионов. На "финал четырех" сезона-2019/20, который пройдет в конце мая в Кельне, продано уже более десяти тысяч билетов

2 сентября 2019

Официальный портал ЕГФ представил занимательную инфографику, касающуюся мужского и женского "финалов четырех" нового сезона а Лигах чемпионов.

За девять месяцев до главного уик-энда игрового года в мужском турнире продано уже более десяти тысяч билетов на игры в Кельне. Из приехавших на прошлый "финал четырех" зрителей 71 процент был из-за пределов Германии. 78 процентов фанатов находятся в возрастной категории 18-49 лет.

Также сообщается, что из всех людей, заходивших на сайт турнира, 53 процента также использовали и официальное приложение "финала четырех". А также 77 процентов зрителей уик-энда в Кельне знакомы с концепцией "матчей недели".



На прошлый "финал четырех" женского турнира в Будапешт почти половина зрителей, 46 процентов, прибыли из-за пределов Венгрии. 87 процентов публики попадают в возрастную категорию 18-49 лет.

Также ЕГФ напоминает, что с прошлого года титульным спонсором женской Лиги чемпионов стала российская группа компаний "Дело".


Фото: ehfcl.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»