Лига чемпионов. Маноло Каденас: "Мы в хорошей форме, а "Фленсбург" сыграет всего через три дня после сложного матча с "Магдебургом"

28 марта 2019

Главный тренер БГК имени Мешкова Маноло Каденас в интервью Сергею Николаеву из газеты "Прессбол" рассказал, как его команда будет действовать в ответном матче 1/8 финала против "Фленсбурга" после домашнего поражения (28:30).

— Соперник очень силен. Он умеет вырывать победы в равных матчах. Надо превзойти его во всех компонентах. Особое внимание уделить быстрому возврату в оборону. Дома мы забросили 28 мячей — этого могло хватить для победы. Но 30 пропущенных — слишком много. Радует, что в концовке заметно сократили отставание. Это добавило ребятам уверенности.

— Как оцените шансы на победу?

— Сложно сказать. Но они определенно есть. Отыграться с "минус два" возможно, просто нужно выступить на очень высоком уровне. Мы надеемся на успех. Команда в хорошей форме, а "Фленсбург" сыграет с нами всего через три дня после сложного матча с "Магдебургом". Правда, у нас тоже есть проблемы — травмировал колено Иван Мацкевич. Он пропустит не менее четырех недель. По-прежнему лечатся Рутенко и Шкуринский, — цитирует Каденаса "Прессбол". 


 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»