Лига чемпионов. Владимир Максимов о проигрыше бухарестскому "Динамо": "Без нужного уровня реализации бросков все пошло насмарку"

13 октября 2019

Субботняя встреча между "Чеховскими Медведями" и "Динамо" из Бухареста завершилась крупным поражением хозяев – 20:30.

Официальный сайт "медведей" приводит запись послематчевой пресс-конференции

Константин Штефан, главный тренер "Динамо": "Мы провели хороший матч. Изучили домашнюю победную игру "Чеховских Медведей" с "Вислой" и отметили хорошо поставленные действия с линейными игроками. Защищаясь, мы вынуждали полусредних и разыгрывающих хозяев совершать неподготовленные броски. К тому же, на высоте был наш голкипер Хеидарирад. Готовились к защите по схеме 5-1, которую часто использует чеховская команда. Нам удалось уже в середине первого тайма создать комфортный отрыв в счете, который мы сохранили до конца матча. Кроме того, вынудили медведей совершить много потерь в атаке".

Владимир Максимов, главный тренер "Чеховских Медведей": "Изначально задуманный вариант защиты по схеме 5-1 не сработал, поэтому перестроились на более активный вариант, с четырьмя выходящими игроками. Поначалу это давало результат, но у нас не было нужного уровня реализации бросков, поэтому все пошло насмарку. Много моментов один в один реализовано не было. Плюс большое количество глупых потерь мяча".

Резван Гаврилоая, правый крайний "Динамо": "Тактически мы сегодня провели потрясающий день. Спасибо и голкиперу, отразившему несколько бросков в упор. Мы планировали разрывать связки задней линии соперника с линейными. Вынуждали медведей бросать издали, что не всегда им удавалось. В целом игра складывалась удачно и прошла для нас без напряжения. А это важно, в воскресенье вечером возвращаемся в Бухарест, в среду нас ждет столичное дерби на площадке "Стяуа".

Сергей Марк Косоротов, левый полусредний "Чеховских Медведей": "Спасибо "Динамо" за хорошую игру и за тот урок гандбола, который нам преподали. Сегодня у нас был плохой день, не получилась игра ни в защите, ни в нападении. Надеемся, что в дальнейшем мы будем показывать более высокий уровень".

Лига чемпионов. Привет из Бухареста. Лидер в Чехове: не встретив возражений

Фото: пресс-служба ГК "Чеховские Медведи"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»