Лига чемпионов. Капитан "Мотора" Захар Денисов: "Пусть в финале сыграют команды, которые проделали сложный путь — "Вардар" и "Виве"

1 июня 2019

Капитан "Мотора" левый крайний Захар Денисов и правый крайний Юрий Кубатко сделали свои прогнозы на "финал четырех" главного еврокубка.

— После того, что сделал "Вардар", я совсем не понимаю, как можно делать какие-то прогнозы. Ребята прошли в "финал четырех", несмотря на сложную ситуацию в клубе. "Барселона" вроде бы фаворит. Набрал ход и хорошо сейчас выглядит "Веспрем". Его соперник "Виве" тяжело играет, но даже с большим количеством травм выдал такой сезон! Чудеса, да и только! "Финал четырех" будет очень интересным. Пусть в финале сыграют команды, которые проделали очень сложный путь — "Вардар" и "Виве". Буду болеть за них, тем более в их составах играют знакомые ребята, — приводит слова Захара Денисова официальный сайт "Мотора".

— Буду болеть за "Виве". В его составе играют белорусские гандболисты. Хочу, чтобы парни победили. Но, думаю, "Веспрем" они не обыграют. В этом сезоне венгры настроены очень серьезно. Об этом говорят их последние матчи — с "Фленсбургом" в четвертьфинале "Веспрем", конечно, продемонстрировал очень высокий уровень. 

Поэтому ставлю на то, что в финале будут играть "Барселона" и "Веспрем". А кто победит… "Барселона" в этом сезоне также на очень хорошем ходу. Что будет, неизвестно. Судя по финалу 2016 года, когда "Виве" проигрывал 9 мячей, но смог победить, возможно все, — рассказал Юрий Кубатко.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»