Лига чемпионов. Игроки "Веспрема" о матче против БГК имени Мешкова

21 февраля 2019

Гандболисты венгерского "Веспрема" Роланд Миклер, Момир Илич и Борут Мачковшек в интервью официальному сайту клуба поделились мнением о ближайшем матче Лиги чемпионов против БГК имени Мешкова.

Мы готовимся так же, как и ко всем предыдущим встречам. Нам нужны эти два очка на домашней арене. Брест очень хороший соперник, и нам понадобится удача в этом противостоянии. Я не хочу, чтобы в матче было много открытого гандбола. Тогда мне не придется сильно беспокоиться,— сказал голкипер "Веспрема" Миклер.

— Надеюсь, мы выйдем и сыграем в хороший гандбол. Конечно, Брест оппонент высокого класса, с качественными игроками. Сезон для них, как американские горки — то вверх, то вниз. Поэтому нам нужно сосредоточиться на сто процентов, потому что соперник может преподнести сюрприз, —заявил Момир Илич.

Я жду интересного матча. БГК отлично сыграл в последнем туре против "Райн Левен". И теперь хочет продлить эту приятную серию. Но и у нас есть цель — второе место в группе, — отметил Борут Мачковшек.

24 февраля

Веспрем — БГК имени Мешкова — 19.00 (мск)

Турнирное положение. 1.БАРСЕЛОНА — 20 очков (12 матчей). 2.ВЕСПРЕМ — 16 (12). 3.ВАРДАР — 15 (12). 4.РАЙН ЛЕВЕН — 14 (13). 5.ВИВЕ — 14 (13). 6.Монпелье — 7 (12). 7.БГК им. Мешкова — 7 (12). 8.Кристианстад — 5 (12).

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»