Лига чемпионов. Гандболистки "Ростов-Дона" провели тренировку в Румынии (ФОТО). Комментарий Амброса Мартина

10 октября 2019

"Ростов-Дон" продолжает подготовку к важнейшему поединку группового этапа с "Бухарестом". Сегодня в столице Румынии команда провела вечернюю тренировку. 

Как сообщает официальный сайт российского клуба, в занятии в Polyvalent Hall, которое продолжалось полтора часа, приняли участие все шестнадцать гандболисток, находящиеся в расположении команды в Румынии. Часть тренировки девушки провели, традиционно играя в футбол, а затем приступили к гандбольной части.

О том, что ожидает от предстоящего матча, рассказал главный тренер "Ростов-Дона" Амброс Мартин

— Будет ли матч с "Бухарестом" самым сложным на этом этапе? Это отличная, высокого уровня команда, которая не так давно выиграла Лигу чемпионов. К тому же мы сыграем на выезде. Но считаю, в этом турнире не бывает легких матчей. Каждая игра в Лиге чемпионов и вообще в этом сезоне действительно тяжелая, и с каждым матчем становится только сложнее.

Последний раз "Ростов-Дон" играл на этой площадке в матче основного раунда Лиги чемпионов 11 февраля 2018 года. Матч против "Бухареста" завершился ничьей и оставил самые незабываемые впечатления, напоминает клубная пресс-служба.

"Бухарест" и "Ростов-Дон" сыграют 11 октября в 20.30 (мск). Прямую трансляцию матча покажет телеканал "Матч! Арена".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»