Лига чемпионов. Директор "Ольборга": "Соперники считаются фаворитами, но я абсолютно уверен, что мы сможем преподнести сюрприз"

19 августа 2019

Чемпион Дании "Ольборг" по итогам жеребьевки предварительного раунда попал в группу "А" в компанию к "ПСЖ", "Барселоне", "Фленсбургу", "Пику", "Загребу", "Элверуму" и "Целе".

— Мы попали в интереснейшую и сложнейшую группу. Нам предстоят встречи с соперниками мирового класса. Там есть и такие клубы с историей, как "ПСЖ" и "Барселона", они считаются фаворитами, но мы абсолютно уверены, что сможем преподнести сюрприз и будем иметь возможности брать очки во встречах с любыми соперниками, — приводит слова директора клуба Яна Ларсена официальный портал ЕГФ.

— У нас огромное желание показать себя с лучшей стороны и выйти из лигочемпионской группы. Когда мы играли здесь в последний раз, мы были очень близки к выходу в следующий раунд и провели много классных выездных матчей, но нам не хватило немного опыта, чтобы добиться больших результатов. Сейчас я чувствую, что мы стали намного сильнее, — добавляет капитан "Ольборга" Рене Антонсен.


Фото: ehfcl.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»