Лига чемпионов. БГК имени Мешкова примет "Мотор". Тренеры уже назвали составы. В группе "В" пройдут еще два матча

12 октября 2019

Сегодня в группе "В" будут сыграны три матча. Большой интерес вызывает противостояние в Бресте, где БГК имени Мешкова примет "Мотор". Встреча лидеров белорусского и украинского гандбола несет в себе интригу. А поединок команд в Лиге чемпионов имеет и большое турнирное значение. После трех туров у БГК и "Мотора" пока ни одного набранного балла. Поэтому сегодня гандбольное сражение в Бресте обещает быть по-настоящему жарким. Отметим также, что для белорусского клуба это будет сотый матч в Лиге чемпионов. Уже известны составы команд на игру. 

Матч Лиги чемпионов БГК имени Мешкова — "Мотор" пройдет в брестском Дворце спорта "Виктория" и начнется в 19.30 (мск). Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5" и портале EhfTV.

Еще один матч в группе "В" вызывает повышенное внимание, но уже у всей гандбольной Европы. Лидер группы и победитель Лиги чемпионов минувшего сезона северомакедонский "Вардар" примет немецкого гранда — "Киль", идущий вторым. Также сегодня состоится встреча польского "Виве" и французского "Монпелье"

12 октября 

Группа "В"

Вардар — Киль — начало в 18.30 (мск)

Виве — Монпелье — начало в 19.00 

БГК им. Мешкова — Мотор —  начало в 19.30

Турнирное положение (после 3 туров). 1.Вардар — 6 очков. 2.Киль — 5. 3.Монпелье — 4. 4.Порту — 4. 5.Виве — 3. 6.Веспрем — 2. 7.БГК им. Мешкова — 0. 8.Мотор — 0. 

Прямые трансляции матчей можно увидеть на портале EhfTV.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»