Куратору российского гандбола Дмитрию Рогозину — 55 лет!

21 декабря 2018

В пятницу, 21 декабря, день рождения отмечает генеральный директор госкорпорации "Роскосмос", председатель Попечительского совета Федерации гандбола России Дмитрий Рогозин. Куратору российского гандбола исполнилось 55 лет.

"Для Дмитрия Олеговича гандбол — особый вид спорта. Глава Попечительского совета ФГР — мастер спорта по гандболу. Он регулярно играет, по возможности посещает тренировки, а также уделяет внимание ведущим клубам и национальным сборным России, лично поддерживая их на важнейших матчах.

Мы благодарны Дмитрию Олеговичу за поддержку и неоценимый вклад в развитие отечественного ручного мяча. От всей души поздравляем с 55-летием! Желаем заряда бодрости, неиссякаемой энергии, позитивных эмоций, ярких событий, успехов, благополучия, достижения новых целей, крепкого здоровья. Пусть гандбол приносит только самые положительные чувства, а российские клубы и национальные сборные России радуют вас яркими победами на международной арене!" — говорится в поздравлении на сайте ФГР, к которому присоединяется "Быстрый центр".

Дмитрий Рогозин (слева)

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»