Кубок России. Сергей Кленов: "Доволен действиями молодых игроков. Ребята выполнили установку на матч"

4 ноября 2019

Матч 1/8 финала Кубка России между "Виктором" и ВГТУ-"Воронежем" завершился победой ставропольского клуба — 43:20 (20:13).

Пресс-служба "Виктора" приводит послематчевые комментарии участников встречи.

Игорь Грицких (главный тренер ВГТУ-"Воронежа"): "Мы просто не готовы к играм с соперниками такого уровня. Поэтому, такой результат на табло. Впрочем, в целом, нам все понравилось".

Сергей Кленов (главный тренер "Виктора"): "Доволен действиями молодых игроков примерно до 23-й минуты, когда у нас все шло нормально. Да и после перерыва, до конца матча ребята установку выполняли. Удалось выполнить тренерскую установку. Наблюдал за командной дисциплиной".

Максим Циперман (игрок ВГТУ-"Воронежа"): "Игра сложилась так, как мы и предполагали, исходя из нашего состава. У нас не прибыло большинство опытных игроков, играла совсем уж молодежь, школьники. Впрочем, для них только в плюс поиграть с командой Суперлиги, когда еще такое удастся".

Виталий Кислюк (игрок "Виктора"): "Сегодня старался больше разыгрывать, играть на команду, не бросать самому. В целом пытались реализовать на площадке все, что наигрывали на тренировках".

Кубок России. Споры за четвертьфинал: настроение, далекое от мирного



Фото: пресс-служба ГК "Виктор".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»