Кубок России. Антон Заболотский: "Я доволен жребием. Если мы ставим высокие цели, то должны обыгрывать любого соперника"

7 ноября 2019

Капитан "Виктора" Антон Заболотский и главный тренер клуба Сергей Кленов подвели итоги жеребьевки 1/4 финала Кубка России. Ставропольцам предстоит сыграть с "Чеховскими Медведями".

— Я доволен жребием. Если мы ставим высокие цели, то должны обыгрывать любого соперника. В прошлой встрече сильнейшего выявить не получилось. В Кубке же ничьей быть не может. Победитель будет только один. И мы все сделаем, чтобы им оказался "Виктор", — приводит слова Антона Заболотского пресс-служба "Виктора".

— Конечно, жребий слеп, но мы планировали другой результат. На этой стадии слабых соперников нет, но из сильных нам достался, пожалуй, самый грозный. То, что мы недавно сыграли с "медведями" в Суперлиге, значения не имеет. За месяц может смениться очень многое. Радует, что играть будем дома. Болельщики нам помогут, — поделился наставник "Виктора" Сергей Кленов.

Кубок России. Определились четвертьфинальные пары мужского турнира. Лидер Суперлиги "Виктор" сыграет с "Чеховскими Медведями"


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»