Кубок ЕГФ. Алексей Гумянов: "По сравнению с нами игроки "Скуру" выглядели свежо, хорошо двигались. Мы допускали много ошибок" (ВИДЕО)

13 октября 2019

Первый матч противостояния второго раунда квалификации между звенигородской "Звездой" и шведским "Скуру" завершился со счетом 29:22 (13:13).

Пресс-служба подмосковного клуба приводит запись послематчевой пресс-конференции.

Матс Карделл (главный тренер "Скуру"): "Первые 15 минут матча мы провели замечательно. Последующий отрезок нам, к сожалению, не удался. Через неделю пройдет ответная игра на домашней площадке, где мы надеемся отквитать отставание в семь мячей".

Ребекка Нильссон (вратарь "Скуру"): "Действительно, после первых 15 минут игра для нас стала ужасной. Второй тайм и вовсе вышел провальным. Впереди у нас целая неделя для подготовки, мы надеемся одержать победу".

Алексей Гумянов (главный тренер "Звезды"): "По сравнению с нами "Скуру" выглядел свежо, очень хорошо двигался. У нас многое не получалось, допускали много ошибок. Это связано и с волнением, и с большим желанием себя проявить. Впереди у нас еще гостевой матч. С одной стороны, на выезде играть тяжелее, с другой — соперник уже будет нам знаком".

Виктория Климанцева (игрок "Звезды"): "Думаю, первый тайм у нас ушел на пристрелку, подбор ключиков к сопернику. Дальше уже было проще, стали справляться в защите. Расслабляться не собираемся, у нас есть неделя на подготовку к ответному поединку".

Кубок ЕГФ. "Астраханочка" и "Звезда": победив, намекнули на большее


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»