Казань принимает гандбольные соревнования XI "Кубка Александра Попова"

6 декабря 2018

С 6 по 8 декабря турнир проходит в спортивном комплексе "Мирас" среди юношей 15-16 лет. Участниками соревнований стали порядка 120 юных гандболистов из регионов России. Уже сегодня мастер-класс для участников провел олимпийский чемпион Игорь Лавров, сообщает официальный сайт турнира.

Впервые в рамках "Кубка Александра Попова" организован "Дом Кубка" — место для торжественных церемоний, отдыха и общения спортсменов с олимпийскими чемпионами и приглашенными гостями в праздничной атмосфере. В "Доме Кубка" пройдут церемонии награждения победителей и призеров, а также будет организована развлекательная программа для участников и гостей турнира. 8 декабря состоится торжественное закрытие соревнований, которое завершится заключительным гала-концертом.

В 2018 году "Кубок Александра Попова" приобрел международный масштаб и проходит в новом формате — Международные детские игры на призы олимпийских чемпионов. Соревнования по шести видам спорта, участвуют команды из разных стран, проводятся мастер-классы от олимпийских чемпионов.




Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»