Катарина Крпеж-Шлезак: "Главное, что запомнилось и впечатлило, — это отличные, шумные и доброжелательные болельщики в Ростове"

17 мая 2020

Сербская правая крайняя Катарина Крпеж-Шлезак, которая шесть лет провела в венгерском "Эрде", а со следующего сезона будет выступать в "Ростов-Доне", в интервью Артему Шмелькову рассказала о том, чем ей запомнились ростовские матчи в Кубке ЕГФ:

— Главное, что тогда запомнилось и впечатлило, — это отличные, шумные и доброжелательные болельщики в Ростове. Даже к нам, соперницам их команды, они были приветливы.

Еще запомнились крепкие январские морозы три года назад. А пять лет назад мы играли с ростовчанками в полуфинале. У "Эрда" как-то так неоднократно складывалось, что мы неплохо проводили первые еврокубковые матчи, а во вторых проваливались. В полуфинале с "Ростов-Доном" выглядели достойно в обеих встречах, проиграли по четыре мяча.

Еще один полуфинал в моей карьере был в Лиге чемпионов в составе словенского "Крима" против норвежского "Ларвика". Тогда "Крим" выиграл первый матч в гостях, но был разбит дома.

Фото: erdmost.hu

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»